

Ohrhänger Silber Amethyst Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, rund facettiertem Amethyst. Die zarten lila Edelsteine setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck-Look.
| Bestellnummer | 602655 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber Amethyst Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, rund facettiertem Amethyst. Die zarten lila Edelsteine setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck-Look.
| Bestellnummer | 602655 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















