
Ohrhänger Silber Amethyst rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Tropfenform. Das edle Design kombiniert klassischen Schmuckstil mit dem schönen lilafarbenen Edelstein – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 568024 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 25 mm |
$103.34
Ohrhänger Silber Amethyst rhodiniert—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Tropfenform. Das edle Design kombiniert klassischen Schmuckstil mit dem schönen lilafarbenen Edelstein – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 568024 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 25 mm |
















