
Ohrhänger Silber blauer Topas Zirkonia 31 mm / 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Topas-Steinen. Zeitloses Design trifft auf erstklassige Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Leicht geschwungen und mit sicherem Verschluss für komfortables Tragen. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 562323 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 31 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrhänger Silber blauer Topas Zirkonia 31 mm / 7 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Topas-Steinen. Zeitloses Design trifft auf erstklassige Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Leicht geschwungen und mit sicherem Verschluss für komfortables Tragen. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 562323 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 31 mm |
















