


Ohrhänger Silber Blume
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr verspieltes Blümchen-Design mit bezaubernden blauen Details. Leicht und komfortabel zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Prinzessinnen und zaubern einen fröhlichen Look bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 224049 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Blume |
| Farbe | türkis |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$9.75
Original: $27.87
-65%Ohrhänger Silber Blume—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr verspieltes Blümchen-Design mit bezaubernden blauen Details. Leicht und komfortabel zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Prinzessinnen und zaubern einen fröhlichen Look bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 224049 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Blume |
| Farbe | türkis |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |













