


Ohrhänger Silber Chalcedon hellblau, 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem zart blauen Chalcedon. Die facettierten Steine verleihen jedem Look eine stilvolle Leichtigkeit und strahlen zeitlose Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604757 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon hellblau, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber Chalcedon hellblau, 2 Steine gelb vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem zart blauen Chalcedon. Die facettierten Steine verleihen jedem Look eine stilvolle Leichtigkeit und strahlen zeitlose Schönheit aus. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604757 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon hellblau, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
















