


Ohrhänger Silber Chalcedon rosa, 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 925er Silber mit einem roséfarbenen Chalcedon-Anhänger. Der facettierte Edelstein verleiht dem Schmuckstück besonderen Glanz und Raffinesse. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604758 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber Chalcedon rosa, 2 Steine gelb vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 925er Silber mit einem roséfarbenen Chalcedon-Anhänger. Der facettierte Edelstein verleiht dem Schmuckstück besonderen Glanz und Raffinesse. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604758 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | poliert |
















