

Ohrhänger Silber Chalcedon rosa, 2 Steine Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit facettiertem Chalcedon in zartem Rosa. Der edle Edelstein sorgt für einen schönen Farbglanz und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 602626 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber Chalcedon rosa, 2 Steine Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit facettiertem Chalcedon in zartem Rosa. Der edle Edelstein sorgt für einen schönen Farbglanz und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 602626 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon rosa, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















