
Ohrhänger Silber Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Verspielte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit detailreich gearbeiteten Delfin-Anhängern. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Meerjungfrauen-Fans. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen, maritimen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 550008 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber Delfin—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Verspielte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit detailreich gearbeiteten Delfin-Anhängern. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Meerjungfrauen-Fans. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen, maritimen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 550008 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |













