
Ohrhänger Silber Delfin
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Delfin-Design. Die niedlichen doppelten Delfine verleihen jedem Look einen maritimen Charme. Leicht, angenehm zu tragen und perfekt für Alltag oder besondere Anlässe geeignet. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 555824 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 29 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$62.70
Ohrhänger Silber Delfin—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Feine Ohrhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Delfin-Design. Die niedlichen doppelten Delfine verleihen jedem Look einen maritimen Charme. Leicht, angenehm zu tragen und perfekt für Alltag oder besondere Anlässe geeignet. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 555824 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 29 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













