


Ohrhänger Silber, Email Zirkonia weiss, 2 Steine rhodiniert Notenschlüssel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger aus echtem Silber, gestaltet als Notenschlüssel mit zartem rosa Emaille-Akzent. Ein funkelnder Zirkonia sorgt für das gewisse Extra. Ideales Schmuckstück für musikbegeisterte Mädchen, das Eleganz und verspielten Charme vereint.
| Bestellnummer | 562645 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber, Email Zirkonia weiss, 2 Steine rhodiniert Notenschlüssel—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger aus echtem Silber, gestaltet als Notenschlüssel mit zartem rosa Emaille-Akzent. Ein funkelnder Zirkonia sorgt für das gewisse Extra. Ideales Schmuckstück für musikbegeisterte Mädchen, das Eleganz und verspielten Charme vereint.
| Bestellnummer | 562645 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |













