
Ohrhänger Silber emailiert Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Diese zauberhaften Kinder-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit niedlichen Delfin-Anhängern in zarten Rosa- und Rottönen. Dank sicherem Klappverschluss sind sie ideal für kleine Ohren – ein fröhliches Schmuckstück für jede Gelegenheit. Perfekt als Geschenk!
| Bestellnummer | 571693 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | bunt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |
$56.90
Ohrhänger Silber emailiert Delfin—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
Diese zauberhaften Kinder-Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit niedlichen Delfin-Anhängern in zarten Rosa- und Rottönen. Dank sicherem Klappverschluss sind sie ideal für kleine Ohren – ein fröhliches Schmuckstück für jede Gelegenheit. Perfekt als Geschenk!
| Bestellnummer | 571693 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailiert |
| Motiv | Delfin |
| Farbe | bunt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 28 mm |













