

Ohrhänger Silber emailliert Delfin
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit farbenfrohen Delfin-Anhängern. Leicht und sicher zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Meerjungfrauen und tierliebende Kids. Ein bezauberndes Geschenk mit fröhlichem Sommerflair!
| Bestellnummer | 601268 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber emailliert Delfin—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Kinder Ohrhänger aus hochwertigem Silber begeistern mit farbenfrohen Delfin-Anhängern. Leicht und sicher zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Meerjungfrauen und tierliebende Kids. Ein bezauberndes Geschenk mit fröhlichem Sommerflair!
| Bestellnummer | 601268 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













