
Ohrhänger Silber emailliert Herz
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus echtem 925er Silber sind mit einem zarten pinkfarbenen Herz-Anhänger verziert. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie kindliche Akzente und sind das perfekte Geschenk für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 589230 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber emailliert Herz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus echtem 925er Silber sind mit einem zarten pinkfarbenen Herz-Anhänger verziert. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie kindliche Akzente und sind das perfekte Geschenk für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 589230 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |













