

Ohrhänger Silber emailliert Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrhänger für Mädchen sind aus hochwertigem Silber gefertigt und mit einem bunten Herz-Anhänger in Pink- und Lilatönen verziert. Ein liebevolles Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601262 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber emailliert Herz Ø5 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrhänger für Mädchen sind aus hochwertigem Silber gefertigt und mit einem bunten Herz-Anhänger in Pink- und Lilatönen verziert. Ein liebevolles Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601262 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |













