

Ohrhänger Silber gelb bicolor Ananas
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem süßen Ananas-Anhänger verziert. Die goldgelbe Ananas mit grünen Blättern verleiht einen fröhlichen, sommerlichen Look. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die ihren Stil lieben!
| Bestellnummer | 588156 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Ananas |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber gelb bicolor Ananas—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber sind mit einem süßen Ananas-Anhänger verziert. Die goldgelbe Ananas mit grünen Blättern verleiht einen fröhlichen, sommerlichen Look. Perfekt für kleine Trendsetterinnen, die ihren Stil lieben!
| Bestellnummer | 588156 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Ananas |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |













