


Ohrhänger Silber gelb bicolor Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranen Flügelmotiven. Die stilvolle Kombination aus silber- und goldfarbenen Akzenten verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602721 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrhänger Silber gelb bicolor Flügel—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigranen Flügelmotiven. Die stilvolle Kombination aus silber- und goldfarbenen Akzenten verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602721 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















