


Ohrhänger Silber gelb bicolor Triskele Ø14.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit kunstvollem Triskele-Motiv in Goldoptik. Ein zeitloses Schmuckstück, das Tradition und modernen Stil verbindet. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 602734 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Triskele |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrhänger Silber gelb bicolor Triskele Ø14.5 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit kunstvollem Triskele-Motiv in Goldoptik. Ein zeitloses Schmuckstück, das Tradition und modernen Stil verbindet. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 602734 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Triskele |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















