


Ohrhänger Silber gelb rhodiniert Feder
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Federn mit feiner goldfarbener Akzentlinie. Diese zeitlosen Ohrhänger verbinden zarten Schmuckstil mit natürlicher Leichtigkeit und setzen feminine Highlights für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 606957 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Motiv | Feder |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber gelb rhodiniert Feder—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Federn mit feiner goldfarbener Akzentlinie. Diese zeitlosen Ohrhänger verbinden zarten Schmuckstil mit natürlicher Leichtigkeit und setzen feminine Highlights für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 606957 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Motiv | Feder |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















