




Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glatter, moderner Oberfläche. Das filigrane Design mit geschwungenen Linien sorgt für stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585694 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$113.80
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glatter, moderner Oberfläche. Das filigrane Design mit geschwungenen Linien sorgt für stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585694 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
















