

Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit spiralförmigem Design. Leicht und schwingend, setzen diese Ohrhänger stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihr Outfit perfekt ergänzt und Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 593003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
$89.00
Original: $254.30
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber mit spiralförmigem Design. Leicht und schwingend, setzen diese Ohrhänger stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire, das Ihr Outfit perfekt ergänzt und Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 593003 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
















