


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595477 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 595477 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















