


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in zartem Goldton. Die filigranen Gliederketten verleihen jedem Look eine stilvolle, moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
| Bestellnummer | 596302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 35 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in zartem Goldton. Die filigranen Gliederketten verleihen jedem Look eine stilvolle, moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für Damen.
| Bestellnummer | 596302 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 35 mm |













