



Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Gelbgoldbeschichtung. Das moderne Design in Form von drei verbundenen, länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit stilvolle Leichtigkeit und zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597427 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Gelbgoldbeschichtung. Das moderne Design in Form von drei verbundenen, länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit stilvolle Leichtigkeit und zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597427 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |













