



Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in eleganter goldfarbener Optik. Die zeitlosen, rechteckigen Glieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen, trendigen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597429 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in eleganter goldfarbener Optik. Die zeitlosen, rechteckigen Glieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen, trendigen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597429 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |













