

Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber in moderner, ovaler Form. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sind perfekt für Alltag sowie besondere Anlässe. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen – ein Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 600028 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber in moderner, ovaler Form. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sind perfekt für Alltag sowie besondere Anlässe. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen – ein Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 600028 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
















