


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvoller goldfarbener Beschichtung. Das zarte Kettendesign mit länglichen Gliedern verleiht Ihrem Look einen modernen und edlen Charme. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601015 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit stilvoller goldfarbener Beschichtung. Das zarte Kettendesign mit länglichen Gliedern verleiht Ihrem Look einen modernen und edlen Charme. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601015 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
















