

Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr stilvolles Design in Tropfenform. Sie sind leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 601223 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$85.93
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 32 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr stilvolles Design in Tropfenform. Sie sind leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 601223 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 32 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















