

Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in drei Größen. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit bereichert.
| Bestellnummer | 602806 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in drei Größen. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit bereichert.
| Bestellnummer | 602806 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
















