


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner vergoldeter Oberfläche. Das minimalistische Design in rechteckiger Form schenkt Ihrem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607096 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner vergoldeter Oberfläche. Das minimalistische Design in rechteckiger Form schenkt Ihrem Look eine moderne und stilvolle Note. Leicht, bequem und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607096 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















