


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in zeitlosem Design. Die dreiteiligen, miteinander verbundenen Ringe aus hochwertigem Silber sind goldplattiert und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 609767 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger in zeitlosem Design. Die dreiteiligen, miteinander verbundenen Ringe aus hochwertigem Silber sind goldplattiert und sorgen für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 609767 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
















