


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, in modernem und geschwungenem Design. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Der goldene Glanz verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Stil. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 609770 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, in modernem und geschwungenem Design. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Der goldene Glanz verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz und Stil. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 609770 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















