


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr modernes, ovales Design mit geschwungenen Linien. Sie verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sind ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen, ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 609773 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr modernes, ovales Design mit geschwungenen Linien. Sie verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sind ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen, ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 609773 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | poliert |
















