


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Vergoldung. Das moderne Design mit drei ovalen Ringen sorgt für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein vielseitiges Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609776 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 30 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$173.02
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Vergoldung. Das moderne Design mit drei ovalen Ringen sorgt für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein vielseitiges Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609776 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 30 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
















