


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das Design besticht durch zwei ineinanderhängende, ovale Elemente in matter und glänzender Optik. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen modernen und edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 609779 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das Design besticht durch zwei ineinanderhängende, ovale Elemente in matter und glänzender Optik. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen modernen und edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 609779 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















