


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Ihr filigraner, geschwungener Stil verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 609945 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Ihr filigraner, geschwungener Stil verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 609945 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
















