


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Drei unterschiedlich große, strukturierte Scheiben sorgen für ein modernes und stilvolles Design. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609949 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$114.96
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Drei unterschiedlich große, strukturierte Scheiben sorgen für ein modernes und stilvolles Design. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609949 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
















