


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr minimalistisches Design mit feiner Kette und schlichter Stabform. Sie sind leicht, zeitlos und lassen sich perfekt zu jedem Anlass tragen. Ein dezenter Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610375 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr minimalistisches Design mit feiner Kette und schlichter Stabform. Sie sind leicht, zeitlos und lassen sich perfekt zu jedem Anlass tragen. Ein dezenter Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610375 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
















