


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche und feiner Musterung. Der zeitlose Anhänger in Kleeblatt-Form verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612010 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche und feiner Musterung. Der zeitlose Anhänger in Kleeblatt-Form verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612010 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















