


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner, goldfarbener Beschichtung. Das filigrane, runde Design mit strukturierter Oberfläche sorgt für einen edlen Look, ideal für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612016 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$74.32
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner, goldfarbener Beschichtung. Das filigrane, runde Design mit strukturierter Oberfläche sorgt für einen edlen Look, ideal für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612016 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
















