

Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarter Tropfenform. Die matte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht, bequem und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 614078 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarter Tropfenform. Die matte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht, bequem und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 614078 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | eismatt |
















