

Ohrhänger Silber gelb vergoldet Delfin Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Goldoptik mit niedlichem Delfin-Anhänger. Leicht und komfortabel zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen verspielten und maritimen Charme – perfekt für kleine Meerliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601233 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Delfin |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet Delfin Ø8 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Goldoptik mit niedlichem Delfin-Anhänger. Leicht und komfortabel zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen verspielten und maritimen Charme – perfekt für kleine Meerliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601233 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Delfin |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















