





Ohrhänger Silber gelb vergoldet Herz
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber begeistern mit filigranen Herz-Anhängern an feinen Kettchen. Das verspielte Design setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 596272 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber gelb vergoldet Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus Silber begeistern mit filigranen Herz-Anhängern an feinen Kettchen. Das verspielte Design setzt stilvolle Akzente und verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 596272 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 mm |
















