


Ohrhänger Silber gelb vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber mit feiner Kreuz-Anhänger in glänzender Optik. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und vielseitig tragbar ist. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606386 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Kreuz—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber mit feiner Kreuz-Anhänger in glänzender Optik. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und vielseitig tragbar ist. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606386 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
















