

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, bestehend aus zwei verbundenen, offenen Rauten. Das stylische Design mit feiner Kettengliederung verleiht jedem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589378 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 mm |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber, bestehend aus zwei verbundenen, offenen Rauten. Das stylische Design mit feiner Kettengliederung verleiht jedem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589378 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 mm |
















