

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr filigranes, spiralförmiges Design. Sie sind leicht und angenehm zu tragen, verleihen jedem Outfit eine moderne und stilvolle Note und eignen sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 593002 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr filigranes, spiralförmiges Design. Sie sind leicht und angenehm zu tragen, verleihen jedem Outfit eine moderne und stilvolle Note und eignen sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 593002 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |
















