


Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Ihren Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 593287 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Ihren Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 593287 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
















