

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Das organisch geformte Design verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593338 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | gebrstet |
$196.24
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Das organisch geformte Design verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593338 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 38 mm |
| Oberfläche | gebrstet |
















