

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das schlichte Tropfen-Design verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihren individuellen Look.
| Bestellnummer | 595111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrhänger Silber rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das schlichte Tropfen-Design verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihren individuellen Look.
| Bestellnummer | 595111 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















