



Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kettenglied-Design. Leicht und vielseitig, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597423 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kettenglied-Design. Leicht und vielseitig, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – ob Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597423 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |













