



Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit elegant verbundenen Gliedern. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Schlichtheit perfekt vereint.
| Bestellnummer | 597425 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit elegant verbundenen Gliedern. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück, das Eleganz und Schlichtheit perfekt vereint.
| Bestellnummer | 597425 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |













